Удобный аналитический отчёт рекламных кампаний

• Для чего это нужно:

Для успешного развития образовательного проекта крайне важно четко понимать какая реклама и маркетинговые инструменты приносят прибыль, а какая является пустой тратой сил, времени и денег. Для этого в АвтоВебОфис создан инструмент отслеживания статистики.

• Как получить отчет?:

Для того, чтобы эффективно отслеживать статистику Ваших рекламных кампаний, необходимо выполнить 2 обязательных условия:

  1. Ссылки, которые Вы используете должны содержать UTM-метки.
  2. На целевой странице должен быть установлен счетчик АвтоВебОфис.

Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Именно эти действия позволят видеть Вам всю статистику по переходам и взаимодействию с системой в разделе Маркетинг - Реклама (UTM) - Статистика по переходам:

Image

Здесь Вы можете настроить отображение тех колонок, которые являются важными именно для Вашего проекта. Для этого нужно нажать “Настройки отображения колонок”:

Image

Далее проставить/убрать галочки около нужных колонок, нажать “Применить”:

Image

• Как предоставить доступ сотрудникам?:

Если у Вас есть сотрудники, которым Вы хотите предоставить или убрать права доступа к просмотру статистики, то это можно сделать в разделе Настройки - Сотрудники и права доступа - Должности - Выбрать должность:

Image

В открывшемся окне нажать “Права доступа к разделам”:

Image

На вкладке Маркетинг можно задать или убрать доступ к просмотру статистики:

Image

Поздравляем, теперь Вы можете просматривать рекламную статистику!

Если у Вас еще остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу поддержки по email zakaz@autoweboffice.com или в окне консультанта на сайте http://autoweboffice.com

Успехов Вам и до новых встреч!Служба заботы о клиентах сервиса АвтоВебОфис