Как принимать деньги не из РФ.

Мы уже говорили про (проблема из поста про то как обойти блокировки сайтов и ресурсов в РФ).

Теперь давайте поговорим о том, как принимать деньги не из РФ.

Прием платежей из-за границы стал для компаний и онлайн-проектов серьезной головной болью после того, как многие российские банки были лишены доступа к SWIFT.

Но, мы собрали для Вас информацию о  платёжных системах, благодаря которым, Вы можете принимать деньги не из РФ. Среди множества платных систем существует несколько отличных от других решений.

И речь сегодня пойдёт о трёх платёжных системах:

  1. Prodamus
  2. Stripe
  3. Payselection.

И первая платёжная система, с которой мы начнём – это Prodamus.

Prodamus - это одна из самых популярных платных систем в России. Этот сервис предлагает широкий спектр услуг для различных категорий пользователей, таких как индивидуальные предприниматели, юристы, информационные бизнесы и другие.

Image

Продамус без ложной скромности можно назвать сервисом - лидером по приему интернет-платежей, особенно в сфере онлайн-образования.  Немаловажный критерий выбора сервиса по приему платежей — это возможность интеграции с обучающими платформами, лендингами, чат-ботами. Продамус можно интегрировать в большинство сервисов, с которыми работают онлайн-школы.

Одним из главных плюсов является то, что Prodamus поддерживает международную платежную систему, которая позволяет осуществить оплату товаров и услуг из-за границы, включая США.

Кроме того, компания гарантирует быструю обработку заявок и высокое качество обслуживания клиентов.

Ещё одним преимуществом Prodamus является возможность использования нескольких методов оплаты, включающих банковские карты, электронные кошельки и другие способы.

Компания также предоставляет своим клиентам возможность продавать свои продукты через свою собственную онлайн-магазин, который можно легко интеграровать в свой веб-сайт.

Компания Prodamus имеет более чем десятилетнюю историю успеха в области платежной системы и продолжает развиваться и совершенствоваться. Если Вы хотите получить максимальное количество возможностей для своей деятельности, то Продамус может стать идеальным партнером для Вас!

+ Prodamusa:

  1. Оплаты из-за рубежа, включая из США;
  2. Автоматические оплаты в долларах и евро (т.е. переводы в рублях автоматически конвертируются в доллары или евро);
  3. Подключение за 1 день;
  4. Комиссия по картам, полученным за пределами РФ, составляет 10%;
  5. Зачисление средств происходит на ваш счет в течение 1-2 рабочих дней;
  6. После оплаты переадресация на сайт школы/допродажу/страницу спасибо;
  7. Продажи своих инфопродуктов в кредиты и рассрочки до 500 000 рублей;
  8. Встроенная бесплатная онлайн-касса ( нет необходимости дополнительно покупать и арендовать онлайн-кассу).

Вы можете выбрать для себя наиболее приемлемый способ подключения платёжной системы.

Как заключить договор и подключить платежную систему к АВО подробно описали в  инструкции: https://autoweboffice.com/help/ru/priem-platezhei/platezhnye-sistemy/prodamus

И приятным бонусом, для Вас, если Вы являетесь клиентов АвтоВебОфис,  будет действующая скидка в размере 2000 рублей за подключение платёжной системы.

Второй бонус: После заключения договора, сотрудники АвтоВебОфис бесплатно проведут техническую настройку Продамус и АвтоВебОфис (так это стоит 1 500 руб.). Сразу начнете работать без возни с тех. частью.

Ещё одна, платёжная система, которая даёт возможность принимать деньги  из-за рубежа – это  Stripe.

Если вы занимаетесь онлайн-бизнесом и не хотите сталкиваться со всевозможными проблемами при приеме международных платежей, то Stripe – наиболее подходящий вариант для Вас.

Image

Его можно подключить к интернет-магазину и получить выбор из нескольких вариантов оплаты.

Международная платежная система с широким набором опций, предназначенная преимущественно для бизнеса и электронной коммерции, максимально удобная как для продавцов, так и для покупателей.

Преимуществом данной платёжной системы является:

  1. Широкий перечень стран, с которыми работает Stripe.
  2. Возможность принимать платежи в разных валютах (платёжная система поддерживает более 135 валют).
  3. Stripe не взимает ежемесячную плату за услуги.
  4. Удобное формирование отчетности (доходы, сборы, возвраты и т. д.).
  5. Возможность пользоваться полученными средствами через полчаса после проведения транзакции — за это отвечает опция мгновенных выплат.
  6. Поддержка клиентов платежной системы Stripe осуществляется в режиме 24/7 по электронной почте, телефону или через чат.

Минус является то, что существует дополнительная комиссия в размере 1% за международные операции и операции по конвертации валюты. За возможность получать мгновенные выплаты придется доплатить 1% от суммы выплаты с минимальной комиссией в размере 0,50 доллара США за транзакцию.

Как  подключить платежную систему к АВО подробно описали в инструкции:  https://autoweboffice.com/help/ru/priem-platezhei/platezhnye-sistemy/nastroika-platezhnoi-sistemy-stripe

И последняя платёжная система, которую мы рассмотрим – это Payselection.

Если Вы хотите стать частью международного сообщества - присоединяйтесь к PaySelection - платёжной системе, которая позволяет принимать платежи из более чем 190 стран мира.

Image

Уникальные функции этой платёжной системы обеспечат безопасный и быстрый процесс оплаты товаров и услуг. С помощью PaySelection можно легко управлять своими финансами, проводить транзакции в различных валютах и осуществлять операции через интернет без каких-либо рисков.

Кроме этого, PaySelection предоставляет своим пользователям множество других преимуществ, таких как низкие комиссии, высокая скорость обработки платежей, защищенное хранение персональных данных и многое другое. Поэтому PaySelection - лучшая платёжная система для всех, кто хочет получить мировой уровень сервиса в своей деятельности.

Почему многие останавливаются на выборе именно этой платёжной системы? Всё просто:

  1. Это все методы оплаты в одном месте Visa, Mastercard, МИР, UnionPay, Yandex Pay, Mir Pay, СБП, QR-код.
  2. Работает прием платежей со всего мира.
  3. Высокая защита от мошенничества (абсолютно все транзакции проверяются более чем по 100 критериям для выявления мошеннических паттернов).
  4. Быстрое подключения приема платежей через электронную платежную систему «PaySelection» .
  5. Многофункциональный личный кабинет для управления платежами и отслеживания статистики по транзакциям
  6. Готовое кассовое решение по 54-ФЗ
  7. Большой выбор инструментов: рекурренты, рекарринг, холдирование, сплитование платежей, номинальные счета, возмещение средств на следующий день, а также день в день

Как  подключить платежную систему к АВО подробно описали в инструкции: https://autoweboffice.com/help/ru/priem-platezhei/platezhnye-sistemy/payselection