Автоматизация рассылок с вашего сайта: Как сэкономить время и силы, при продаже инфопродукта, с помощью автоматической отправки писем?

Если Вам нужно автоматически отправлять инфопродукт/книгу/гайд и т. п. после покупки на вашем сайте, то эта статья для Вас.

Мы поможем автоматизировать процесс отправки покупки с вашего сайта и сосредоточиться на том, что действительно важно.

Что мы предлагаем:

  1. Легкую настройку: Создайте товар с уникальной ссылкой для заказа на вашем сайте, просто и быстро. У нас есть подробные инструкции, которые помогут Вам в этом шаге.
  2. Простое подключение: В настройках товара добавьте ваш инфопродукт или ссылку на него в блок "Письмо отправляемое после оплаты товара или услуги" на вкладке Email-оповещения. Наша система автоматически отправит этот материал каждому пользователю после покупки на вашем сайте.
  3. Разместите нашу ссылку на заказ товара на вашем сайте, и ваш инфопродукт будет автоматически доставлен вашим клиентам после оплаты. В любое время.
  4. Интеграцию с платежными системами: Подключите вашу платежную систему к вашему аккаунту в Автовебофисе, чтобы наша система могла автоматически отправлять информационный продукт после оплаты. Мы интегрировались со многими популярными платежными системами для вашего удобства.

Список платежных систем:  Платежные системы | Автовебофис документация (autoweboffice.com)

И вот как это работает:

  1. Пользователь посещает ваш сайт и заказывает ваш информационный продукт.
  2. Он переходит на страницу заказа и заполняет все необходимые поля.
Image

3.  Платежная система обрабатывает платеж.

4.  Мы получаем уведомление об успешной оплате и после этого =>

Image

5.  Ваш клиент мгновенно получает автоматическое письмо с ссылкой на заказанный инфопродукт.

Image

Что даст это решение :

  1. Вы забудете о ручной отправке: Не тратьте свое время на отправку каждого материала вручную. Наша система автоматически доставит книгу/гайд/др. материалы вашим клиентам, позволяя вам сосредоточиться на развитии вашей онлайн-школы и создании новых уникальных материалов.
  2. Улучшение клиентского опыта: Ваши клиенты моментально получат заказанный продукт, что повысит удовлетворенность и доверие к вашим материалам. Быстрая и эффективная доставка поможет укрепить вашу репутацию и привлечь новых учеников/клиентов.
  3. Рост продаж и дохода: Автоматическая отправка материалов после покупки сэкономит ваше время и позволит вам масштабировать ваш бизнес. Больше времени для продвижения, больше клиентов и больше дохода для вашей онлайн-школы.

Вы можете настроить в нашей системе автоматическую отправку материалов прямо с вашего сайта уже сегодня.

Как настроить автоматическую отправку материалов после заказа на вашем сайте/в соц сети по шагам описали в статье:  Автоматическая отправка оплаченного инфотовара клиенту (продажи в онлайн-школах) | Автовебофис документация (autoweboffice.com)